Anastayshen
anastayshen
Anastayshen·Мама троих детей

Девочки, посоветуйте косметолога (не поселок). Может кто выравнивал кожу после угревой сыпи, убирал рубцы и остались довольны.

Может кто недавно делал подобное, и может озвучить цены и сколько вышло процедур.

Спасибо.

1

Комментарии

yanasmile
yana·Мама двоих (1 год, 4 года)

ссылка

Нравится Ответить
yanasmile
yana·Мама двоих (1 год, 4 года)

ссылка

Нравится Ответить
irina_shi
Ирина ·Мама сына (1 год)

Салон Комплимент, находится в районе Французского бульвара, там работает Юлия Лаврик, спасла мне кожу после гормонального сбоя и акне во время беременности.

Нравится Ответить