олеся
olesja1698
олеся·Многодетная мама (6 детей)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Ну вот и нам исполнился годик!!!!!🎁🎁🎁🎁🌷🌷🌷🌷🎂🎂🎂🎂🎂И ровно в годик мы сделали первых три шака самостоятельно.😄😄😄😄😄

43

Комментарии

tarassova
Jekaterina·Мама двоих (младенец)

С гооодиком вас 🎉здоровья крепкого, крепкого!

Нравится Ответить
ponaezh
Элина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Поздравляю вас 🥳🎊

Нравится Ответить
n_atalya_
Натали·В ожидании первенца

Поздравляю вас! Ого сколько у вас детишек и все мальчики😅

Нравится Ответить
avenger1978
Jekaterina·Мама дочки-младенца

Поздравляю. Помню вас беременной и как мы ждали все здесь ваши роды))))

Нравится Ответить
jeleda
Jelena·Мама троих детей

Поздравляю! Счастья и здоровья! 🎂🌹

Нравится Ответить
dudareva_
Окси·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

Поздравляю🎉🌹🌹🌷🌷

Нравится Ответить
maria_e9
Мария·Мама четверых детей

Вот время лптит🙈Поздравляю вас!🎁💐🎊Всего самого наилучшего🌞Здоровья,маме с папой терпения и сил поднять мальчишек!Пусть растет послушным мальчиком 😍😍😍

Нравится Ответить
renatajarv
Рената·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Поздравляю! Дай Бог здоровья!

Нравится Ответить