Мамы, кто варит компот примерно годовалым детям, вы сахар туда добавляете?
Нет, если ягоды сильно кислые то 1-2 ложки на кастрюлю или изюм добавляю-он сладость даёт
Не добавляла, да и сейчас редко добавляю и максимум столовую ложку на кастрюлю.
Нет, не добавляла и не добавляю. Грушу и изюм кину, дам настояться, компот и без сахара сладкий
Да