Нуриза
nuriza
Нуриза·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Девочки всем привет✊

Поделитесь пожалуйста хорошим опытом терапевта взрослого?

И Контакты можете написать 🙏🏻

Комментарии

christallik
Кристина·Мама двоих (младенец)

В клинике асымбековой отличный терапевт. Очень понравилась. Контактов нет, через регистратору, она там одна

Нравится Ответить