Сания
sssr_8007
Сания

Добрый день, девочки! Если ребенок 2 дня сразу после рождения на искусственном вскармливании, не получится ли так что он перестанет брать грудь? #первыйпост

1

Комментарии

misssss555
Capricorn 2020·Мама дочки-младенца

Не переживайте возьмёт, главное это ваш запах, почаще прикладывайте малыша. Мы были на СВ до 3х мес. Сейчас чисто гв

Нравится Ответить
aliya_0503
A. T·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Главное ваше желание, сцеживайтесь, чтобы Молоко не пропало

Нравится Ответить
asya_b
Ася·Мама сына (2 года)

У меня взял. 2 дня в роддоме кормила смесью, так как своего молока было мало и жидкое

Нравится Ответить
potteriana
Гарри·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Доча лежала в реанимации, молока не было, кормили ее 3 дня смесью,потом спокойно перешли на гв

Нравится Ответить
kamila_pp

Главное шприцем кормить, не из бутылочки

Нравится Ответить
niikaaa
Nikaaaa ·Мама сына-младенца

У нас взял грудь . 4-5 дня был на ИВ

Нравится Ответить