Юля
julili_78
Юля·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2
post image 3

Что это может быть?

В летней кухне (она у нас используется как кладовка) давно лежало кресло-мешок и с кровати упало мне на ноги. Сразу начало сильно чесаться и когда вышла - на мне были какие-то мелкие жучки. Ноги по колено в таких укусах. Ещё и мурашки по телу от этого 😕

Что делать и можно ли пить лоратадин при гв?

1

Комментарии

yilya
Юлия·Мама дочки-младенца

У меня от Комаров так сразу а потом появляются гематомы последние три года, раньше все было нормально

Нравится Ответить
karina96f
Karina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@yilya, ору 😅😅😅🙈🙈извините

Чешусь 😅👍

Нравится Ответить
yilya
Юлия·Мама дочки-младенца

@karina96f, 🤣 ну а что ещё делать?

Нравится Ответить
karina96f
Karina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@yilya, вспомнила себя аж 😅так же ответила мужу недавно

Нравится Ответить
marinalevykina.83
Марина·Мама дочки (1 год)

У меня такие волдыри образуются при укасах и лекарств. Это аллергия. У меня только супрастин. Но я не кормлю и не кормила,ИВ было

Нравится Ответить
julili_78
Юля·Мама сына-младенца

От чьих укусов?

Что это вообще может быть?

Нравится Ответить
marinalevykina.83
Марина·Мама дочки (1 год)

@julili_78 Комары,оса,клопы. У вас мелкие, очень напоминает клопов. Вы достали кресло мешок

Нравится Ответить
sharik1297
Мария·Мама сына (4 года), беременна (6 нед.)

Лучше выпить. Мало ли.

Нравится Ответить
sharik1297
Мария·Мама сына (4 года), беременна (6 нед.)

Пила - лоратодин, л-цет, алерон. Была на ГВ.

Нравится Ответить