Кристина  Забаронак
kristina.zabaronak
Кристина Забаронак·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего
post image 1
post image 2

Наша красотка

30

Комментарии

kristina.zabaronak
Кристина Забаронак·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Кому не интересно пройдите мимо

Нравится Ответить
kristina.zabaronak
Кристина Забаронак·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Вот интересно обсуждать какая тут свечка

Нравится Ответить
kyhi
Аня·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Не интересно читать, удалите фото со свечкой.

Нравится Ответить
tatyanka.mama
Татьянка·Мама подростков

Фсееее. Знаете на что мне похожа свеча? Не скажу 🙈

Нравится Ответить
ihvedzevic
Ирина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Я думаю мы с вами думаем об одном 😂😂😂

Нравится Ответить
alisha.groot
Alisha·Мама дочки (4 года)

И вправду похожа...я тоже сразу заприметила 😂

Нравится Ответить
mom.1
·Мама дочки (5 лет), беременна (9 нед.)

Я подумала сразу о том же😄

Нравится Ответить