Алина
alinka199508
Алина·Мама дочки-младенца

Девочки, а что лучше подгузники или трусики? И почему?

Комментарии

yana-y
Яна·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Трусики, мне уже в 4 месяца было проблематично одевать подгузники

Нравится Ответить
katerinapoli
Екатерина·Мама дочки-младенца

Вообще не понимаю, как можно пользоваться подгузниками. Трусики однозначно удобнее.

Нравится Ответить
koshka8989
Елена·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Без разницы, просто трусики удобнее одевать, когда ребенок подрастает.

Нравится Ответить
alinka199508
Алина·Мама дочки-младенца

@katyaiv88_sewing, Понятно, спасибо

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

В вашем возрасте у моих всегда трусы, удобнее, нигде не трет ни режет, уже на ножки ставлю, сажаю на колени, одевать проще

Нравится Ответить
_s_d_
Дарья·Мама дочки (2 года)

Когда ребенок становится шилопопом, то удобнее трусики

Нравится Ответить