Анна
annagornowa
Анна·В ожидании первенца

Девочки, в чем выписывались (или будете) в такое пекло? Нужен вообще конверт? И где найти предельно лёгкий? 😇

Комментарии

yuda95
Диана·Мама дочки-младенца

Купите муслиновый плед, для лета самое то.

Нравится Ответить
kordik94
Катерина ·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ezhik174
Дарья·Мама двоих (2 года, 3 года)

Дочь родила в такую же жару. Хлопковый комбез и хлопковый ажурный пледик, покрывало...как его там ещё

Нравится Ответить
marinakozlova1994
Марина Козлова(Мороз)·В ожидании первенца

Посмотреть тонкие конверты можно в Планете детства .хороший выбор и цены тоже.Если бы раньше я про них узнала там бы взяли

ссылка

Нравится Ответить
marinakozlova1994
Марина Козлова(Мороз)·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ustinova174
Аня·Мама троих детей

У нас пекло заканчивается также быстро как начинается, мне кажется не угодить, день в майке, день в фуфайке. Легкий конверт и на всякий случай пледик иметь под рукой.

Нравится Ответить
annagornowa
Анна·В ожидании первенца

@ustinova174 боже я похоже слепошарая 😂одни тёплые попадались 🙈

Нравится Ответить
ustinova174
Аня·Мама троих детей

@annagornowa, в прошлую субботу точно, мы искали велик, я обратила внимание, ностальгия)

Нравится Ответить
annagornowa
Анна·В ожидании первенца

@ustinova174 а ну может появились, мы весной ходили смотрели ☺️

Нравится Ответить
portnovavi
Виктория·В ожидании первенца

Мы конверт не стали брать, лёгкий пледик

Нравится Ответить
angel_angelok
Ангелина ·Мама сына-младенца

В инстаграм куча всяких вещей и конвертов лёгких как раз на выписку летом 😊

Нравится Ответить
mama_2h_devochek
Анастасия·Мама двоих (1 год, 29 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
annagornowa
Анна·В ожидании первенца

Шапочки не будет? Только повязка?

Нравится Ответить
mama_2h_devochek
Анастасия·Мама двоих (1 год, 29 лет), ждёт третьего

@annagornowa шапочку на всякий случай купили

Нравится Ответить
lolkatod
lolkatod·Мама дочки (3 года)

Красивый слипик )) и хватит) жарень😆

Нравится Ответить
annagornowa
Анна·В ожидании первенца

Мама говорит че всем на обозрение ☺️

Нравится Ответить