Ольга
vol4icaodino4ka
Ольга·Мама сына (11 лет), беременна (31 нед.)

Девочки кто-нибудь пользовался коконом или пеленкой коконом? Если да то расскажите,стоит ли покупать?

Комментарии

koronainessa
Инна·Мама сына-младенца

У нас кокон -очень удобно,мы довольны

Нравится Ответить
vol4icaodino4ka
Ольга·Мама сына (11 лет), беременна (31 нед.)

Я поняла. Спасибо.

Нравится Ответить
ri_n
RInA·Мама сына (1 год)

На молнии

Нравится Ответить
ri_n
RInA·Мама сына (1 год)

Не пользовалась, но купила, если надо могу продать за символическую цену

Нравится Ответить
ri_n
RInA·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ri_n
RInA·Мама сына (1 год)

@vol4icaodino4ka 90 грн фирмы Prenatal

Нравится Ответить
ri_n
RInA·Мама сына (1 год)

@vol4icaodino4ka может вас заинтересует лифчик для кормления новый с биркой не подошёл по размеру

Нравится Ответить
valterenok
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
valterenok
Анастасия·Мама сына-младенца

Такие берите. Огонь 🔥

ссылка

Нравится Ответить
zhantonina
Tonia Varlakova ·Мама двоих (младенец)

Нам кокон на молнии был удобнее, с пеленки кокона на липучках вечно руки как то доставал 🤷‍♀️

Нравится Ответить