albina
airanurin2
albina·Мама дочки (1 год)

Девушки-красотки, как часто вы покупаете своим деткам от 0 до 3 лет книжки?

1

Комментарии

airanurin2
albina·Мама дочки (1 год)

Здорово 🙌

Нравится Ответить
ais_mysun
Алтынай ·Мама дочки (1 год)

Каждый месяц по две три книжки.

Нравится Ответить
rocknrolla
Rocknrolla·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Каждый месяц

Нравится Ответить
aigerim1806
Айгерим·Мама двоих (1 год, 4 года)

На Flip.kz часто бывают скидки, сразу по 4-5 книжек покупаю.

Нравится Ответить
daisy29
Daisy·Мама дочки (2 года)

Часто, мы любим книги

Нравится Ответить
mama_for_sun

Раз в месяц и то он их рвёт,так что у нас не лежат долго книги

Нравится Ответить
alteka01
Darina·Мама сына (2 года)

Каждый месяц стараюсь сразу

Нравится Ответить
vandeeva.kseniya
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Очень часто,каждую неделю, две.и свекровь постоянно тащит.но старшая любит раскраски , наклейки со сказками,другие наклейки, например раскраски и стихи все в одной,в таком духе сейчас интересно ей, аппликации разные.а младшая любые,но в основном где животные

Нравится Ответить
misya

В Фикс Прайсе неплохой выбор для малышей.

Нравится Ответить
shulepova1987
Ирина Шулепова ·Мама дочки (3 года)

Никак не могу дочу приучить к книгам, не любит и все. Я с 2 лет с ума сходила по книжкам, в 4 начала читать. А вот ей не интересно. Я покупаю покупаю. А она все с куклами, с я наоборот не играла в куклы

Нравится Ответить
airanurin2
albina·Мама дочки (1 год)

Главное пусть видит их почаще, чтоб спотыкалась о книги 😄

Нравится Ответить