Abi
abu_bella
Abi·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки добрый день!) подскажите кто обращался к остеопату, принципиально-женщина)

Комментарии

baikova_katerina
Катерина ·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Понасейко в центр остео на щерса 2а, там муж и жена с такой фамилией

Нравится Ответить
ksenka_ch
Ксения·Мама дочки (1 год)

Кислухина там же 👆

Нравится Ответить
irishka21.06
Ирина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Боброва в основе жизни

Нравится Ответить