Екатерина
leonella92
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Девочки поделитесь что обязательно взять в аптечку на море для ребёнка? И обязательно ли нужен купальник с длинными рукавами?

1

Комментарии

allerg2301
Виктория·Мама сына (2 года)

Я купила своему плавки в этом году, в том году был в обычных боксерах и майке х/б, мазали ручки, ноги, лицо. Панаму или кепку обязательно и песочный набор😃👍👍👍

Нравится Ответить
darya_lap93
Дарья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Главное от температуры,от аллергии и от отравления,мы одевала просто футболку(чтобы плечи не сгорели) и плавки ну и конечно хороший крем с спф

Нравится Ответить
ververa87
Вера·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kroli4ka-31
Любовь ·Мама сына (2 года)

Энтерофурил, энтеросгель, пантенол, жаропонижающее (нурофен, эффералган)

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (4 года)

Защита от солнца желательна. Если это не одежда, то крем с защитой 50

Нравится Ответить
yuls_gladkikh
Юля Гладких·Мама сына (2 года)

Ниже в ленте пост у @lightsun2007, 🔥

Нравится Ответить