Татьяна
tfilkovasar19
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Девочки, можете посоветовать Узиста в альфа центр здоровья. Хотим сделать узи головы или подругому это сейчас уже будет называться, т. к нам 2,5 года,родничок уже закрыт.

Комментарии

jenny_kolchina
Ирина·Мама дочки (1 год)

Тоже рекомендую Левочкину

Нравится Ответить
tfilkovasar19
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Девочки, всем спасибо за советы.

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Левочкина

Нравится Ответить
koloyartseva.mn
Марина·Мама двоих (младенец)

Левочкина

Нравится Ответить
tfilkovasar19
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Да про нее слышала. Спасибо. Раньше мы делали у Савченко, но я так поняла уже не работает там.

Нравится Ответить
koloyartseva.mn
Марина·Мама двоих (младенец)

@tfilkovasar19 она кандидат наук, очень грамотная

Нравится Ответить
maruska2406
Мария·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@tfilkovasar19, Савченко сейчас а Сове на Сакко и Ванцетти, а в Альфе только Левочкина

Нравится Ответить