оксана
oksik96
оксана·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки что это из за жары?

Комментарии

shramchenko83k
Анна·Мама троих детей

Да не похоже,наверно это акне новорожденных,само должно пройти.У моей дочи тоже прям большие пятна на спине были

Нравится Ответить
oksik96
оксана·Мама двоих (младенец)

А оно беспокоит деток? Купать в чем или мазать чем то может нужно ?

Нравится Ответить
shramchenko83k
Анна·Мама троих детей

@oksik96 нет это мамины гармоны выходят,просто побудет немного на коже и пройдет.

Нравится Ответить