DS
ds777
DS·Мама сына-младенца

Девочки ,кто пользовался кенгуру ? И со скольки месяцев ? Ребёнок там сидит ?

Комментарии

nina.yarots
Нина Яроц·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
shkyadva
Алина ·Мама дочки-младенца

Дочь оценила слинг шарф в позе м. Сразу засыпает ☺️

Нравится Ответить
mylifee
Лиза·Мама дочки-младенца

Ой, в месяц лучше слинг - шарф, я завязывала в позе колыбельки

Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У моих ничего не зашло, нигде не сидели. Старшая только хипсит оценила в 9 месяцев, а младшая и на хипсите всего раз 5 от силы сидела.

Нравится Ответить
alenka1405
Алёна 🌸·Мама двоих (младенец)

Кенгуру в любом возрасте вредно.

Лучше слинг, май-слинг, эргорюкзак.

Слинг и май-слинг можно с рождения, эргорюкзаки с 4х и позже, зависит от модели. В них ребёнок не сидит.

Нравится Ответить