Анна
happy.ann
Анна·Мама сына-младенца

Девочки, Вишневое и рядом. Посоветуйте, пожалуйста , кто может сделать макияж и прическу качественно? Если есть странички в инсте/фб, чтоб посмотреть работы - буду признательна🙏

1

Комментарии

konfeta228

Софиевская Борщаговка, Петровский квартал)) но и выезжает при надобности) делала укладку мне, очень довольна и продержалось хорошо . А насчёт визажиста... можете у неё тоже спросить, на сколько я знаю - есть девчата с кем работают в паре 😉

Нравится Ответить
konfeta228

ссылка

Нравится Ответить
happy.ann
Анна·Мама сына-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить