Екатерина
romanovaekaterinasamara
Екатерина ·В ожидании первенца
post image
9

Комментарии

yana_teya
Yana🥀·Мама дочки (1 год)

А муж что не человек?ему ребёнок не нужен?пока он с вами это его ребёнок,а потом ещё десять нарожает?)даже если он уйдёт к другой,как в вашей картинке написано,то он что перестанет быть отцом???)))Мужчина может быть прекрасным отцом своего ребёнка не живя с его матерью,и может быть очень хреновым отцом живя при этом все вместе полноценной семьей)

Как раз таки очень много разводов после рождения детей от того,что оказывается,что только женщина хотела ребёнка,а мужчина был не готов.Поэтому не надо рожать себе!Жва взрослых адекватных человека должны уметь принять решение и договориться,что они оба хотят этого ребёнка)

Нравится Ответить
yana_teya
Yana🥀·Мама дочки (1 год)

@romanovaekaterinasamara, мы и только мы выбираем за кого выходить замуж и от кого рожать детей,нам не в карты мужчин проигрывают

Нравится Ответить
yana_teya
Yana🥀·Мама дочки (1 год)

@romanovaekaterinasamara, но в целом и в общем я согласна с той мыслью,что женщина должна в принципе всегда рожая предполагать,что она вытянет ребёнка)

Нравится Ответить
romanovaekaterinasamara
Екатерина ·В ожидании первенца

@yana_dmitrieva Я полностью согласна! Но каким станет муж отцом мы узнаем только после рождения ребенка! Предугадать это невозможно!

Нравится Ответить