Хамзина Динара
dinarakhamzina
Хамзина Динара ·Мама троих детей

Девочки кто получает от 3 до 7 лет? Сколько выходит? И есть ли определенные дни когда их выплачивают?

Комментарии

sgyzel
Гузель·Мама дочки (2 года)

А как их получать? Малоимущие?

Нравится Ответить
swimschool
Ксения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Можно подать заявление через госуслуги,если ваш доход на человека не превышает прожиточный минимум)

Нравится Ответить
dinarakhamzina
Хамзина Динара ·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
galieva.yuliana
Юлиана·Мама двоих (младенец)

Мы получили,в Башкирии это ~4900 р,сказали что как все выплаты будут приходить с 10-26 числа в любой из дней

Нравится Ответить
galieva.yuliana
Юлиана·Мама двоих (младенец)

Ну если 7го не пришлют звоните в отдел выплат по Уфе

Нравится Ответить
dinarakhamzina
Хамзина Динара ·Мама троих детей

@galieva.yuliana у вас есть номер? Наверное нужно в собес звонить?

Нравится Ответить
galieva.yuliana
Юлиана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить