Солмаз
massage_begova
Солмаз

Это правда, что объявят карантин с 15 июля? Просто у меня телевизора нет. Что там в новостях слышно?

2

Комментарии

solnyshkoo
aaa·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я тоже слышала , не знаю правда или нет

Нравится Ответить
gasanova.mariya
Мария·Мама сына-младенца

Нет, не правда

Нравится Ответить
mady..

В смысле ?Наоборот пишут,что переходим к третьему этапу снятия режима самоизоляции

Нравится Ответить
yajmat...
АпаснАсть 😁·Мама двоих (младенец)

Все открывается

Нравится Ответить
yajmat...
АпаснАсть 😁·Мама двоих (младенец)

Не правда

Нравится Ответить
djavathanova
Фотограф, smm менеджер ·Мама дочки (2 года)

Наоборот вме открывается

Нравится Ответить
djavathanova
Фотограф, smm менеджер ·Мама дочки (2 года)

Сто лет новости не смотрела, но про карантин и слова и не слышала

Нравится Ответить
massage_begova

Ой хоть бы так и было! 💕

Нравится Ответить