Наталья
natalia777s
Наталья

Девочки подскажите пожалуйста в Самаре самый лучший аппарат узи и специалиста ? 🙏🏼

Комментарии

alinasalikhova
Алина·Мама дочки (5 лет), беременна (6 нед.)

Мне тоже в династии посоветовали, какой врач узист хороший?

Нравится Ответить
backaeva.alina2016
Алина·В ожидании первенца

Домашний доктор, Ленинская 200. Доктор Литвинова. Самый лучший Узист

Нравится Ответить
katerina_mer
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Литвинова! :)

Нравится Ответить
alinakiseleva777
Алина·Мама сына-младенца

Хотя еще в Династии в разы дешевле у заведующей

Нравится Ответить
yulyayulia
Юлия·В ожидании первенца

Есенгалиев в ИДК

Нравится Ответить
danyshka87
Данюша·Мама двоих (2 года, 5 лет)

идк Есингалиев

Нравится Ответить
divan
Диван·Мама сына (1 год)

Киселев в ИДК, об аппарате узи как-то на задумывалась 😄

Нравится Ответить
alinakiseleva777
Алина·Мама сына-младенца

Верно

Нравится Ответить