☀️
tata_shmelyova
☀️·Мама двоих (младенец)

Доброе утро всем☀️Девочки,подскажите, кто ходил недавно в соцзащиту, там предварительная запись или живая очередь? По телефону не могу дозвониться

Комментарии

sonyazh
Мария·Мама дочки-младенца

Мне они сами звонили и приглашали на определенное время

Нравится Ответить
kk110509
Ксения·Мама дочки (1 год)

Супрема63

Через него записалась

Нравится Ответить
_janna_d_
Жанна·Мама дочки-младенца

Предварительная

Нравится Ответить
beremennaya-mama
Anna·Мама троих детей

Предварительная запись

Нравится Ответить
tata_shmelyova
☀️·Мама двоих (младенец)

Спасибо🙏. А через госуслуги можно записаться?

Нравится Ответить
beremennaya-mama
Anna·Мама троих детей

@tata_shmelyova вроде да

Нравится Ответить