Юлия Назарчук
julia.nazarchuk.2011
Юлия Назарчук·Мама сына (2 года)

Девчонки у кого остались маленькие вещи ? Собираю для детского дома !!! Желательно пионерская и лесная !!!!

1

Комментарии

mashel11
Мария·Мама троих детей

Есть вещи на 2-2,6 года но больше демисезонные. Подойдут? Если да, то могу на Пионерскую подойти

Нравится Ответить
mashel11
Мария·Мама троих детей

Обязательно летние?

Нравится Ответить
altea89
Юлия Полякова·Мама дочки (2 года)

На пионерской могу отдать , до 80р-ра

Нравится Ответить
juliakorneeva5
Юлия·Мама троих детей

Так да, читала, они даже с катышками и заштопанные не принимают.

Нравится Ответить
julia.nazarchuk.2011
Юлия Назарчук·Мама сына (2 года)

Я очень много вещей отдала от своего ребёнка , берут в радость

Нравится Ответить
marusjas
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

А разве детские дома не принимают только новое с бирками? Я сколько раз узнавала, категорически не берут ничего б/у.

Нравится Ответить
kseclair
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Тоже об этом подумала

Нравится Ответить
ulkavinny
Улка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не берут.

Нравится Ответить
nataliasn
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Согласна, берут только новое, тоже у свёл время интересовалась.

Нравится Ответить
mom_dbv
Катя Д·Мама сына (2 года)

Да! На пионерской я !

Интересует размеры нужные, так как много вещей 50-56 размера ..есть

Когда можно привезти ?

Нравится Ответить
mashel11
Мария·Мама троих детей

Какие размеры нужны? И что именно нужно?

Нравится Ответить
julia.nazarchuk.2011
Юлия Назарчук·Мама сына (2 года)

Размеры не знаю какие там . А так все что можем то и везём

Нравится Ответить
mashel11
Мария·Мама троих детей

Моление? Или маленькие?

Нравится Ответить
julia.nazarchuk.2011
Юлия Назарчук·Мама сына (2 года)

Извиняюсь маленькие

Нравится Ответить