Вредина
161natali885
Вредина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Привет) девчонки! Кто недавно рожал в ПЦ! Подскажите, как там с вентиляцией и температурой в палатах по такой жаре ?

Комментарии

elifia0409
Elifia·Мама дочки (1 год)

Я правда год назад рожала, но всё же: жарко в родовой, окна закрыты, смысла нет открывать даже. На окнах рулонные шторы. После родов немного открыли окна, чтоб свежий воздух зашел)) Лежала в сервисной палате, кандера не было, тоже шторы рулонные, открывала окна когда хотела и как хотела))) никто и слова не сказал. Ночью спали с открытыми настежь окнами. Днем все спасаются прогулками по коридору. Дочке было не очень, она орала постоянно от жары. Даже температура как-то была, а под вечер прошла. Вроде бы к концу следующей недели жара спадет🌷

Нравится Ответить
elifia0409
Elifia·Мама дочки (1 год)

@161natali885 да не за что🌷 Сетки вроде были, насекомых не помню.😁

Нравится Ответить
elifia0409
Elifia·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
161natali885
Вредина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@elifia0409 👍, ну хоть так! Спасибо вам

Нравится Ответить
diana____
Диана ·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Жарко, там не работают сплиты.

Я позавчера в поликлинике была, там та же песня, в роддоме вообще наверное париловка😬

Нравится Ответить
diana____
Диана ·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@161natali885, я дочку родила 1 сентября, и мы голопопили постоянно, жарко было.

Только терпеть. Были жалюзи там, опускала. Окна не разрешали на распашку открывать, только на проветривание, но это не спасало.

Вечером только прохладно

Нравится Ответить
161natali885
Вредина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@diana__deshpet ужас, что нас ждёт... Я в предвкушении 😰...хочу опять апрель, как в прошлый раз🙈😅

Нравится Ответить
ekate67
Katy·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@161natali885, не говорите ,а я январь 😀скоро в пекло отправляться

Нравится Ответить
stunyak
Анастасия·Мама дочки (1 год)

В сервисных есть сплиты

Нравится Ответить
katarina2021
Katarina·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Кто то недавно писал что вроде не работают

Нравится Ответить
161natali885
Вредина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Уже легче👍, я туда и собираюсь👏...

Нравится Ответить
mamackamaru
Мария ·В ожидании первенца

@161natali885, только в серверной что за 8т, за 2500 нет кондера

Нравится Ответить
matreshkaya
Яяя·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Сплитов нет. Весело наверно

Нравится Ответить