Ксения
love_matilda
Ксения·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто из вас делал электроэпиляцию?) за сколько процедур ушли волосы навсегда?)

Я сейчас прошла 6 процедур на голенях и прям заметно стало их меньше, на бёдрах вообще после 1 раза наверное 30% ушло.

Вот думаю, сколько ещё терпеть 😀

3

Комментарии

viciam
·Мама дочки (1 год)

А где делаете? Поделитесь контактами)

Нравится Ответить
katavasya
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@viciamann, Наталья +7 985 905-44-35

Нравится Ответить
viciam
·Мама дочки (2 года)

@katavasya Спасибо)

Нравится Ответить
love_matilda
Ксения·Мама дочки (1 год)

Ой, только увидела ваш коммент 🙈

Нравится Ответить
olechka_g
Olga·Мама двоих (младенец)

Я делала, но не доделала (забеременела). Делала ноги, подмышки и бикини. Вот на ногах мало прям волос, процедур 5 наверное успела сделать. Подмышки хуже всего уходят: 6 раз точно сделала и ещё есть волосюхи. Бикини успела 3 раза сделать, там ещё полно волос, но конечно прорядились знатно. Очень хочу доделать

Нравится Ответить
love_matilda
Ксения·Мама дочки (1 год)

@katushenciya, я тоже циндолом мажу. моя мастер говорила после процедуры по 3-5 раз в день мазать в течение дней пяти как минимум.

У меня все само проходит, поэтому мажу только вечером несколько дней и все.

Это может быть либо индивидуальная реакция такая, либо мастер не так настроила аппарат и вот так получилось... Вообще я бы посоветовалась с другим мастером, очень странно, что она сказала вам, что ничем мазать не надо 🤷‍♀️

Нравится Ответить
katushenciya
Катя·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

@olechka_g ага, поняла

Нравится Ответить
katushenciya
Катя·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

@love_matilda искала её очень долго по отзывам. Больше никого не знаю. Куплю циндол

Хотя не знаю, есть ли смысл, я в марте делала последний раз. В подмышках и бикини все хорошо.

Нравится Ответить
fraurudolfo
Bla-bla-bla ·Мама дочки (3 года)

Не представляю как делать ноги электро, это же капец долго. Может пойду добивать то что после лазера останется. Я начинала делать электро бикини, но после 6 месяцев перешла на лазер. Ибо это очень долго и очень больно.

Нравится Ответить
w0nderful_lera
Валерия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Почему больно?

Нравится Ответить
love_matilda
Ксения·Мама дочки (1 год)

А я лазера боюсь 🙈

Мне кажется, если вы начнёте делать Электро, то после лазера могут повылезать спящие волоски и тогда надо будет делать Электро постоянно. Но может я ошибаюсь

Нравится Ответить
alenyshka310
Алена·Мама дочки (4 года)

Я подмышки делала , уже процедур 15, осталось волосков 10-15 в каждой , а так это жесть конечно , мечтаю бикини сделать , но думаю никогда не решусь 😣

Нравится Ответить
alenyshka310
Алена·Мама дочки (4 года)

@love_matilda, после уколов и я уже ничего не чувствую ) так самое болезненное как раз уколы и есть, а когда мало волос остаётся , нет смысла колоть

Нравится Ответить
love_matilda
Ксения·Мама дочки (1 год)

@alenyshka310, я и перед уколами за 3 часа заматываюсь под плёнку, что б уколы не такие болезненные были... я без анестезии не смогу мне кажется🙈

Нравится Ответить
alenyshka310
Алена·Мама дочки (4 года)

@love_matilda, просто когда волос мало , уже без разницы что терпеть , что уколы , что проколы ) боль одинаковая )и не вижу смысла уже колоть , т.к. уколы тоже перетерпеть нужно

Нравится Ответить
mumofsun
Мамочка·Мама двоих (2 года, 4 года)

Подруга два года ходила полностью писька лысая теперь у неё

Нравится Ответить
mumofsun
Мамочка·Мама двоих (2 года, 4 года)

А сколько это стоит? Сильно больно?

Нравится Ответить
love_matilda
Ксения·Мама дочки (1 год)

У меня мастер берет 1500 за час.

Больно, но я обезболиваю и иногда не чувствую ничего)

Бикини делаю с уколами- их надо потерпеть минут 5-10, но зато потом вообще ничего не чувствуешь!

Тк я делаю сразу все зоны ниже пояса, по деньгам много получается, но результат есть!

Нравится Ответить
alice.in.wonderland
Алиса Нестеренко·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

У меня все ушло за год с лишним) подмышки

Нравится Ответить
sonya1919
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Больно?

Нравится Ответить
love_matilda
Ксения·Мама дочки (1 год)

Да, но я обезболиваю и можно терпеть) иногда ничего не чувствую.

Нравится Ответить
katushenciya
Катя·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Я ходила. Но меньше вас даже. У вас на ногах нет точек, как веснушки?

Нравится Ответить
katushenciya
Катя·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

@love_matilda да, я спрашивала...

Нравится Ответить
tati_9
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@katushenciya, прошли в итоге?

Нравится Ответить
katushenciya
Катя·Мама троих детей

@tati_9 смотрю сейчас не вижу, надо завтра при дневном свете посмотреть.

Нравится Ответить
kisyarik
Светлана·Мама сына (1 год)

Можете подсказать, сколько времени уходит на сеанс?

Нравится Ответить
love_matilda
Ксения·Мама дочки (1 год)

По разному. Первые сеансы самые долгие. Потом все меньше и меньше + зависит от волос) Первый раз мне 2 голени за 3 часа сделали, но волос было мало. На второй раз выросло много и на каждую голень по 2 часа ушло.

Вот на 6-ой раз уже голень сделали меньше чем за час

Нравится Ответить