Валерия
lerysasv64
Валерия·Мама сына (1 год)

Как шампунь и реконструктор Ева преобразили мои волосы?

post image

Девочки взяла попробовать в Еве,шампунь и реконструктор для волос

Волосы вообще огонь,с учетом того что я всегда маслом для волос пользуюсь,а тут забегалась и не намазала маслом и волосы прям очень очень классные

даже сухие кончики стали живые

Прям рекомендую 👍👍

325

Комментарии

skarlett.bonn
Анна·Мама дочки (1 год)

о, сегодня на их продукцию как раз смотрела)

Нравится Ответить
irusya_vasya
Ируся·Мама дочки (1 год)

Тоже купила такой в просторе на пробу, неплохой за свои деньги, но не вау

Нравится Ответить
annaasti
Anna·Мама двоих (младенец)

А SLS есть в составе?

Нравится Ответить
olya_mama_lizy
Olya_mama_Lizy·Мама дочки (3 года)

Покупала такой на западной украине, контрабанду с ЕС. Был действительно крутой. И волосы такие мягусенькие👍

Нравится Ответить
lerysasv64
Валерия·Мама сына (1 год)

Мне тоже очень понравился )отзывы читаю не однозначные,или же пишут как я что супер пупер,или же вообще не подошёл

Как то ещё никто не написал что то типа «нормальный»

Нету золотой середины ))

Нравится Ответить
olya_mama_lizy
Olya_mama_Lizy·Мама дочки (3 года)

@lerysasv64 та мы же все разные. Кому-то нравится, кому-то нет. Пробовать нужно😉

Нравится Ответить
olya_mama_lizy
Olya_mama_Lizy·Мама дочки (3 года)

@lerysasv64 кстати в еве не брала. Если буду брать, то на олх видела именно с ЕС без перевода. Взяла бы его. Все таки в ЕС стандарты лучше,может качество другое быть

Нравится Ответить
puchy
Olga·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мне очень подошёл. Кожа головы очень чувствительная, на все шампуни сразу зуд и перхоть. А этот подошёл и волосы очень мягкие после него) прям открытие для меня

Нравится Ответить
lerysasv64
Валерия·Мама сына (1 год)

Мне тоже очень понравился,я удивлена что так многим не подошёл 😄

Нравится Ответить
valenta_
valya·Мама дочки (3 года)

Такая перхоть появилась через время 🤦‍♀️

Нравится Ответить
lerysasv64
Валерия·Мама сына (1 год)

Вы вторая кто это пишет )

Нравится Ответить
sashamashaiivan
м ши·Мама сына (1 год)

Не подошел

Нравится Ответить
fazo4ka
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

мне сразу зашло, а через месяц перхоть, волосы да,хорошие были от него

Нравится Ответить
lerysasv64
Валерия·Мама сына (1 год)

Девочка ниже тоже написала за перхоть

Посмотрим,он вообщем то не большой хватит не на долго

Ну мне очень понравился

Нравится Ответить
kislaya_yuliya
Юлия·Мама сына-младенца

Не подошли☹️

Нравится Ответить
timaman
yulia ·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Они давно популярные, только раньше со Штатов брали все. Теперь в еве

Нравится Ответить
uliya12
Юлия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Вот тот что с Америки огонь, у нас не рискнула брать

Нравится Ответить
timaman
yulia ·Мама двоих (3 года, 17 лет)

@uliya12 да, качество может отличаться. Так у меня многие покупают что-то, тк оно из Франции, и говорят что тут не то качество. Но я не проверяла) а шампуни эти помню года 4 назад у посредников выкупали и очень хвалили девочки

Нравится Ответить
skripatatka
Tatyanka·Мама сына (1 год)

Покупала в watsons, не понравился.

Нравится Ответить
lerysasv64
Валерия·Мама сына (1 год)

Вы с реконструктором брали?

Мне кажется в нем все дело не в шампуни)

Нравится Ответить
skripatatka
Tatyanka·Мама сына (1 год)

@lerysasv64 да, и бальзам еще к ним.

Нравится Ответить
missy31
Лена·Мама троих детей

Цена?

Нравится Ответить
lerysasv64
Валерия·Мама сына (1 год)

Не дорогой где то грн 100

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Не подошёл .

Нравится Ответить
lerysasv64
Валерия·Мама сына (1 год)

И такое может быть)

Нравится Ответить
elena_mirochnuchenko
Елена ·Мама дочки-младенца

Надо попробовать

Нравится Ответить
anna_evtukhova
Анна·В ожидании первенца

Интересно))))

Нравится Ответить