Sabinka
sabka
Sabinka·Мама двоих (младенец)

Девочки доча поносит Фуразолидон только под рукой,мы в гостях,можно его дать ?полтора года ребёнку

1

Комментарии

bayra
зюма·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Аптеки нету что ли рядом , сбегать купить , или попросить кого нибудь

Нравится Ответить
zhami1995_
Жами·Мама двоих (младенец)

Неееет,от него у 15 летней девочки удушье началось.

Нравится Ответить
zhami1995_
Жами·Мама двоих (младенец)

Оттек квинке

Нравится Ответить
flover23

Можно ,1/4 только

Нравится Ответить
ridi202
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Рисовый отвар дайте.

Нравится Ответить
ridi202
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Если других средств нет под рукой

Нравится Ответить
asya_nusya
Ася·Мама сына (1 год)

Смекту дайте

Нравится Ответить
sabka
Sabinka·Мама двоих (младенец)

Да у меня дома что угодно есть но мы в гостях ,и здесь только это поблизости аптеки закрыты

Нравится Ответить
asya_nusya
Ася·Мама сына (1 год)

@sabka сколько раз уже было? И какой интервал ?

Нравится Ответить
sabrrrr
Umm Muhammad ·Мама сына (2 года)

@sabka, морковь сырая , банан, яблоки, гранатовый сок, рис ,

Нравится Ответить
partizan
Катя·Мама двоих (3 года, 13 лет)

четвертинку таблетки дала бы и много пить.

Нравится Ответить
ekaterina1684
Екатерина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Конечно нет!!! Постарайтесь найти все-таки детские средства!

Нравится Ответить