Юлия
avdeevs
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девчат, подскажите....!!!

Хочу био химию,в пятницу на свадьбу ,а на голове черти что,как курица облезлая)))

Кто нибудь делал себе???

Или может еще у кого нибудь был опыт на ГВ???

Я не то что кормлю,только ночью иногда...)))

Вообщем хочется реальные отзывы)))

2

Комментарии

ludovik-sk
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня и до гв и беременности отстойно бралось. А потом ещё и отрастют корни 🤦‍♀️

Нравится Ответить
jennifer90
Евгения ·Мама сына (2 года)

Я делала не на гв, у меня фигня получилась, держалось это все 1 день, потом было такое ощущение что просто я сожгла себе волосы, и ни пенки, ничего в общем не помогало, но мои волосы вообще не держат завивку никакую)

Нравится Ответить
avdeevs
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо(

Нравится Ответить
rinkakeiti
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Я делала завивку на ГВ, у меня почти не взялось😞, хотя волосы мягкие. При этом до рождения старшего тоже делала завивку и все норм было. Но может еще все из-за того, что делала в разных местах и разными составами.

Нравится Ответить
avdeevs
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо(

Нравится Ответить
stavi
Наташа·Мама дочки (4 года)

Делала, но не гв

Перед мероприятием бы точно не стала бы делать, тк нужно время чтобы научиться укладывать

Нравится Ответить
avdeevs
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо(

Нравится Ответить