Оливия
olivka_mir
Оливия

Девочки, у вас отображается очередь в сад?

Не могу 2 день посмотреть🙄

1

Комментарии

vredinka_vrednaya
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Уже отображается

Нравится Ответить
olivka_mir

Да уже видела:)

Нравится Ответить
mamavaryshki
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Распределение идёт

Нравится Ответить
arinalove
Арина·Мама сына (4 года)

Не отображается (

Нравится Ответить
lena124ru
Елена·Мама дочки (2 года)

Дня 3 не показывает. Ни очередь ни количество мест в саду. Завтра начнется распределение по советскому району.

Нравится Ответить