Yana
yana_2018
Yana·Мама дочки (2 года)

Девочки, у вас бывает что закладывает только одно ухо на протяжении длительного времени без видимых причин ? К кому обратиться ? Лор говорит все норм

Комментарии

makemefeel11
fairytale·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Была у лора, сказала все норм,если продуваешь через нос и проходит заложенность

Нравится Ответить
valualebbb1
valuaa·Мама дочки (4 года)

невролог

Нравится Ответить