Akerke
venividivici
Akerke·Мама дочки-младенца

Девочки, порекомендуйте ночники и где можно купить завтра ?

Заранее благодарю !

Комментарии

superfox38
fox·Мама дочки (1 год)

Где то читала что не рекомендуется, малыш должен спать в полной темноте

Нравится Ответить