Ирина
ira18nik
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки, добрый вечер! С какого возраста стали надевать своим малышам памперсы трусиками??

Комментарии

irina_p74
Ирина·Мама сына-младенца

С 4 или 5

Нравится Ответить
reginasid
Регина ·Мама дочки (1 год)

С 4х месяцев где-то

Нравится Ответить
del_1674650308_dasha174

С 4 мес

Нравится Ответить
fliza
fliza·Мама сына (2 года)

3 Месяца

Нравится Ответить
dashamaksimoff
Дарья·Мама сына (1 год)

С 3 мес

Нравится Ответить
fr.klas
Марина·Мама двоих (младенец)

Когда стало тяжело надевать подгузники. Вы поймёте,когда пора😁

Нравится Ответить
ira18nik
Ирина·Мама сына-младенца

ПОООООРААААА!🤪🤪🤪

Нравится Ответить
fr.klas
Марина·Мама двоих (младенец)

@ira18nik, ну вот вы сами ответили на свой вопрос😂

Нравится Ответить
krissma
Виктория·Мама дочки-младенца

Мы месяцев в 5 попробовали,но мне их не удобно надевать так как она начинает крутиться сильно когда их надеваю ,а когда обычные памперсы надеваю она лежит спокойно пока не надену

Нравится Ответить
lena0902
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)

А я с двумя только после полутора лет начала, как начали на горшок ходить, чтобы снимать и высаживать удобно было.

Нравится Ответить
natalik_nn

В 5 попробовали, потом пачка обычных когда закончилась перешли, в 5,5-6

Нравится Ответить
miledi2250
Анна ·Мама дочки (1 год)

В 3-4 перешли на трусики, крутится начала как юла) пока подгуз расстелишь жопка уже удрала)

Нравится Ответить
natalisdomini86
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Как начала переворачиваться, стало тяжело обычные подгузники одевать

Нравится Ответить
ira18nik
Ирина·Мама сына-младенца

Есть такое!)

Нравится Ответить
natalisdomini86
Наталья ·Мама дочки (1 год)

@ira18nik, вот они реально намного удобнее 😁

Нравится Ответить
sanyafm2018
Александра·Мама дочки (1 год)

В 3 месяца, по случайности купила трусики, ну и они нам понравились, с тех пор и пользуемся

Нравится Ответить
uliana_viktorovna
Ульяна·Мама дочки-младенца

Та же самая история) намного удобнее

Нравится Ответить