Полина
polinochka53
Полина·В ожидании первенца
post image

Девочки, хорошего дня Вам!

У меня возникло несколько вопросов к Вам:

1)Где купить в сочи-центр лифчики для кормления?

2) какой размер брать? У меня сейчас на 8 м месяце 85с. На сколько обычно грудь увеличивается?

3) надо ли покупать спец одежду для кормящих? Если да, то где посмотреть?

2

Комментарии

gata.ma
Ana·Мама дочки-младенца

В детском магазине на углу у поликлиники на Дагомысской 46. Качество и цена порадовали

Нравится Ответить
mnogomami
Mn💙goM🩷m💙·Мама двоих (младенец)

Лифчики для кормления не люблю,ношу топ обычный из фикс прайс за 50р мне удобно,лифчик лучше после родов купите ,у меня грудь 1(пушка всю жизнь носила),в первую бер 2.5 на ГВ была после лактации, изначально 4 как молоко пришло, сейчас 2-3

Нравится Ответить
lelya.s.i.
Александра ·Мама сына (2 года)

Я покупала на валбирис.

Нравится Ответить
bereginya_chuda
Александра·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

У меня грудь не менялась в размере. Такой же остался, как на 8-9 месяце

Нравится Ответить
snowkat
Olga·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

С лифчиком можете прогадать - насколько увеличится грудь это не предсказуемо. Купите топ, как на фото. Я на Вайлдберриз заказывала.

Одежда для кормления очень выручает в общественных местах - можно кормить абсолютно незаметно. И если летом подойдёт любая одежда с застежками, то осенью/зимой все же комфортнее в одежде с секретом для кормления.

Одежду тоже заказывала на Вайлдберриз. Там много российских фирм, не раскрученных, по очень приятным ценам. В розничных магазинах города, как правило, цены значительно выше.

Нравится Ответить
eliss92
Елизавета Т.·Мама сына (2 года)

Мама плюс на торговой галерее, там белье New form, не как фэст выглядит (фэст выглядит как прощай молодость), и там же шмотки можете посмотреть, ну это из того, что можно взять не заказывая

Нравится Ответить
polinochka53
Полина·В ожидании первенца

Спасибо! Уже зайду на днях в атриум

Нравится Ответить
eliss92
Елизавета Т.·Мама сына (2 года)

@polinochka53 дальше атриума в сторону московской они сидели, на 2 этаже

Нравится Ответить
kaite84
Катерина·Мама троих детей

HM, Mothercare, next, правда все брала онлайн, в Сочи нет в наличии

Нравится Ответить
polinochka53
Полина·В ожидании первенца

Вот и я смотрю в Hm просто боюсь с размером ошибится. Ведь нижнее белье не возвращают

Нравится Ответить
anya_sochi
Aнна ·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@polinochka53, возвращают. Я возвращала вот месяца два назад, тоже бюстики.

Нравится Ответить
kaite84
Катерина·Мама троих детей

@polinochka53 я брала топы для кормления, там подобрать проще, они тянутся

Нравится Ответить
marina.borisovna
Марина ·Мама дочки (2 года)

Я покупала в Мазеркея, бельё, мне очень понравилось) а одежду , на торговой галереи, не помню как называется магазин, он в торговом центре, первый, этаж. Мне было удобно)

Нравится Ответить
polinochka53
Полина·В ожидании первенца

Спасибо! А где вы нашли магазин Мазеркея?

Нравится Ответить
marina.borisovna
Марина ·Мама дочки (2 года)

@polinochka53 Моримолл

Нравится Ответить
polinochka53
Полина·В ожидании первенца

@marina.borisovna, спасибо!

Нравится Ответить