Татьяна
massovka2013
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки поделитесь знаниями о пляжных местах. Где в Оренбурге (озеро, речка)можно искупаться, позагорать с детьми , чтобы навес был и берег приятный. Мы сегодня в ,,экстрим" едем, позже напишу как там.

4

Комментарии

mamadarinki2015
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Берендей

Нравится Ответить
massovka2013
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Были сегодня в экстриме. Народу ооочень много. Приехали в 17.30. думаю днём пройти к речке не так просто. А в общем не плохо есть где от солнца в тенечке прикрыться. Для старшей батут 100 руб 30 мин. Горки надувные 30 мин 150 руб, и зона на речке огороженная для детей. Въезд машины на территорию 100 руб. (Мы за воротами оставили, идти до пляжа 200 м)

Нравится Ответить
kattyprow
Катя·В ожидании первенца

Мне нравится за городом Майорка

Нравится Ответить
evgenia..ova0
Евгения·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Можно на пляж "волна" как вариант

Нравится Ответить
timakovaaleksandra1
Александра·Мама двоих (младенец)

Тоде хотим... Буду ждать отчета об"экстриме"))))

Нравится Ответить
galina200886
Галина ·Мама дочки (6 лет)

Мне там не нравится! Очень пнлео стало, а народу тьма

Нравится Ответить