Ксения
ameli25
Ксения·Мама сына (2 года)

Девочки,может кто подскажет)

Кто летал победой? Они сильно ручную кладь разглядывают?😅

1

Лучший комментарий

cambodga
Ирина·В ожидании первенца

Если представители заподозрят ваши небольшие сумки в негабарите, то попросят положить в спец ящик контроля размеров ручной клади

Если поместитсЯ то добро пожаловать, если нет то в багаж

Нравится Ответить

Комментарии

solnisko129
🍓🥥🥂·Мама сына (1 год)

Дааа, причём я летаю с ребёнком и часто. Постоянно проверяют сумки. Но я беру рюкзак и на ребёнка пакет с едой и игрушками.

Нравится Ответить
ameli25
Ксения·Мама сына (2 года)

@luiza1609, да. Но по их заявленным размерам,больше ничего и не подойдёт по размеру) нут коляска детская входит ещё бесплатно

Нравится Ответить
luiza1609
Луиза·Мама дочки (3 года), беременна (3 нед.)

@ameli25, ну слава богу хоть коляску можно 😅

Нравится Ответить
ameli25
Ксения·Мама сына (2 года)

@luiza1609, причём бесплатно😂

Нравится Ответить
mariana1325
Марьяна·Мама дочки (1 год)

В калибратор нужно ставить ручную кладь, багаж взвешивают. Было строго когда я летала. Содержимое сумок не смотрели по нормативам объема жидкостей и проч.

Нравится Ответить
ameli25
Ксения·Мама сына (2 года)

Ппц конечно...

спасибо)

Нравится Ответить
cambodga
Ирина·В ожидании первенца

Если представители заподозрят ваши небольшие сумки в негабарите, то попросят положить в спец ящик контроля размеров ручной клади

Если поместитсЯ то добро пожаловать, если нет то в багаж

Нравится Ответить
katenok131
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Если явно превышает требования. У нас никогда не проверяли. Были обычные рюкзаки

Нравится Ответить
ameli25
Ксения·Мама сына (2 года)

Спасибо)

А то рассказали,что до всего докапываются. У нас вроде бы у каждого не большая сумка)

Нравится Ответить
katenok131
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@ameli25, проверяют у кого откровенно превышает габариты. Они оплачивают и в багаж отдают у трапа

Нравится Ответить
marfushka800
Мария·Мама двоих (младенец)

Очень сильно, если что требуют доплатить

Нравится Ответить
ameli25
Ксения·Мама сына (2 года)

Т.е доплатили и в ручную кладь можно забрать?

Нравится Ответить
marfushka800
Мария·Мама двоих (младенец)

@ameli25 да, можно при мне не пустили женщину, в самолёт с маленьким чемоданом, пока она не доплатила.

Нравится Ответить