Гулнур
gulnuro4ka007
Гулнур ·Мама сына-младенца

Девочки подскажите. Нам 7 месяцев. И первые зубки появляются. Уже третий день температура и сегодня уже диарея начались. Смекту и нормабакт вообще не пьёт. С соской и лжкой не пьём. Шприцом вообще без полезно. Как по другому можно дать?

Комментарии

aigosh
Das·Мама дочки (1 год)

Смекта клубничная есть для детей , может понравится ? Нормобакт без вкуса же с водой развести

Нравится Ответить
abilmazhinovaasel
Асель Нурпиисова·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Энтерожермина он безвкусный

Нравится Ответить
arlan_555
Аюша·Мама дочки (2 года)

Бифидумабактерин сухой разведите

Нравится Ответить
arlan_555
Аюша·Мама дочки (2 года)

С трубочки попробуйте

Нравится Ответить