лена
gomer90
лена·Мама дочки-младенца

Девочки привет! У меня малышка очень сильно потеет! Прям мокрая! Это нормально или что то не так? Прям как будто водой облили!

Комментарии

valentinka_alv
Eva·Мама двоих (младенец)

Это нормально

Нравится Ответить
gomer90
лена·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить