Александра Бакурская
shnur1308
Александра Бакурская ·В ожидании первенца

Скажите, пожалуйста, какой краской для волос краситесь в домашних условиях? Хочу седину закрасить, думаю лучше безамиачной наверное красится?

Комментарии

shnur1308
Александра Бакурская ·В ожидании первенца

А что скажите об краске syoss

Нравится Ответить
viktoria525
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Безамиачная не возьмёт седину. В каждой фирме есть линейки спец. Для седины. Оксид 6% нужен.

Нравится Ответить
lianna2776
Лана·Мама троих детей

ava

Нравится Ответить
liliaefimova9
Лилия·В ожидании первенца

Constant delight

Нравится Ответить
good__torts
Ирина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Igora и londa

Нравится Ответить
abc_d
Агата·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Только Londa, остальные быстро слезают , крашусь ей много лет. Седину закрашивает отлично, и не слезает вообще. Только оксид лонды мне не подходит, потом голова чешется, беру просто другой фирмы. У меня седина с 25 лет, сейчас мне 32🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
alinanikina
Alina·Мама сына-младенца

Безамиачная седину не возьмет, а нсли и возьмёт то быстро смоется 🤷🏼‍♀️ я крашусь Wella professional koleston perfect (у меня блонд)

Нравится Ответить
alinanikina
Alina·Мама сына-младенца

Я красилась и в беременность в последний раз вечером перед родами, ну на всякий случай просто помещение проветривайте лучше)

Нравится Ответить