Валюша
valya55
Валюша·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2

Девочки, скажите пожалуйста, это не аллергия?

1

Комментарии

niona
Юля·Мама дочки (3 года)

Это гормональное цветение,ничем мазать не нужно, само пройдет после месяца

Нравится Ответить
mary0307
Мария ·Мама сына-младенца

Цветение у нас было такое. Мазала La Roche-Posay Lipikar. Очень быстро все прошло.

Нравится Ответить
pantera0606
Анютка·Мама троих детей

Акне новорожденных, ваши гормоны выходят, для успокоения может отваром ромашки протирать, но не обязательно

Нравится Ответить
valya55
Валюша·Мама дочки-младенца

А чем нибудь надо лечить?

Нравится Ответить
grachevakatya
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Если только на лице то это цветение.само пройдёт.но мне оч помог крем Атопик.сыпь сильную убрал.и подруге тоже он помог)

Нравится Ответить
children19
Аврора·Мама сына-младенца

Цветение

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (3 года, 4 года)

Цветение

Нравится Ответить
alely1980
Олеся·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Цветение

Нравится Ответить