Кристина
kristinam17
Кристина·Мама дочки (1 год)

Девочки , хелп, у дочери совсем мало зубов, 2 внизу и прорезывается второй сверху , ну так вот как прорезались верхние , она начала ужасно ими скрипеть / хрустеть 😬 С чем это связано вообще ?! Стоит волноваться или это просто интересно ей , новые ощущения?! Я даже не представляю как так зубами можно скрипеть , аж передергивает от одной мысли 😂

Комментарии

lml123
..·Мама дочки (1 год)

Все так делают, изучают они себя

Нравится Ответить
pta23
Таня ·Мама дочки (3 года)

Обнаружила зубы

Нравится Ответить