Полина
polina.ast
Полина·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто недавно родил через сколько вышли гулять? И вообще не боитесь сейчас на улицу выходить с малышами?

Комментарии

rda07
·Мама сына-младенца

Мы выходили на 6 день , родились в апреле

Нравится Ответить
november92
Абдирова Айгерим·Мама сына (1 год)

Ну с нынешней ситуацией мне кажется лучше потерпеть, можно на балконе ребёнка в коляске оставлять. Просто в подъезде люди толпятся, дистанцию не соблюдают,

Нравится Ответить
guldaana
Гульдана·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Надо гулять каждый день. Ребёнку важен воздух.

Вы же не в магазины и трц

Нравится Ответить
zhaz_ira
Жазира·Мама двоих (младенец)

Мы только начали выходить на улицу. Минут на 15 в день. Нам уже 1,5 месяца

Нравится Ответить
bukasova.a
Букасова Анастасия·Мама двоих (младенец)

Летом сразу надо выходить, начните с 10 минут. Свежий воздух, всегда лучше))) Мы зимой начали через 5 дней выходить. Морозы стояли просто. А так на балконе дышали.

Нравится Ответить
polina.ast
Полина·Мама двоих (младенец)

Да сейчас страшно, из-за этих вирусов(( кто-то пишет что в городе что-то распыляют... вот меня это останавливает. Наверное завтра пойдём уже🙏🏻 спасибо 😘

Нравится Ответить