Назира
j_nazira
Назира·Мама двоих (младенец)

Родила👐04.07.20 мальчика в 17:25 4кг счастья,53 см любви

60

Комментарии

j_nazira
Назира·Мама двоих (младенец)

Девочки всем большое спасибо 😘🙏

Нравится Ответить
mama_3_3
Mama_3malyshei·Мама двоих (младенец)

Поздравляю🌸🎉

Нравится Ответить
adinai09
Адинай ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Поздравляю вас 💐 Скорейшего восстановления!

Нравится Ответить
limonnik
Life…·Мама дочки (1 год)

Поздравляю 🥰🌺

Нравится Ответить
sofiya.muratova
Sofiya 🤍·Мама дочки-младенца

Назира, ты умница! Поздравляю😘 скорейшего восстановления и здоровья малышу)

Нравится Ответить
ellaya.ph
Алиюшка·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 😍💐

Нравится Ответить
galiaskarovamadi
Мадина·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Поздравляю 💐 скорейшего восстановления а малышу побольше здоровья 💗

Где родили? Как обстановка в роддомах?

Нравится Ответить
j_nazira
Назира·Мама двоих (младенец)

Родила в 4,приехала по факту,ни с кем не договаривались,слава Аллаху все прошло хорошо,ни какого напряга,все тихо

Нравится Ответить
aigerim2929
Aigerim·Мама сына-младенца

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
bema9187
бема·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Поздравляю 😍🌹🥰

Нравится Ответить
love.n.n.n.s.
🐍·Мама двоих (младенец)

Поздравляю вас 💐💐💐💐

Нравится Ответить