Евгения Гришина
mommy-to-vita
Евгения Гришина ·Мама дочки (2 года)

Девчат, где можно у нас в городе погулять с ребёнком?

Комментарии

kcehur
КсеНоH·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Везде где есть парки

Но лучше дома посидеть. Днём по крайней мере

Нравится Ответить