Adonia
adonia
Adonia·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Девочки, у кого комнатные кролики есть? Сложно ли за ними ухаживать? Муж кошек терпеть не может. Доча просит живность котенка или кролика. 😑

Комментарии

apelsin33
Светлана·Мама троих детей

Воняет и все грызёт , провода , обои ,плинтуса ....

Нравится Ответить
adonia
Adonia·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Ого, спасибо

Нравится Ответить
lovedmom
Aron·Мама дочки-младенца

Шиншиллу заведите. Она милая и мягенькая)) клетку тока убирать почаще нужно

Нравится Ответить
catt.84
татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Декоративные кролики болеют часто....как ща детьми уход нужен

Нравится Ответить
ais92
DonyaMonya ·Мама двоих (младенец)

Лучше никого не заводить, вы сами потом за ним будете ухаживать, нафиг надо.

Нравится Ответить
adonia
Adonia·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

😅

Нравится Ответить
ais92
DonyaMonya ·Мама двоих (младенец)

@adia_z серьёзно, может в первые месяцы вам будет интересно это делать, а потом запаритесь

Нравится Ответить
del_1668367246_indirahabiba

муравьиную ферму заведите! 😂 вот жду своим! надеюсь не вылезут!

Нравится Ответить
malika.ami
Malika·Мама троих детей

Кролики очень хрупкие их не потискаешь, тем более ребёнок ещё маленький. Заведите котёнка, кошечку они умнее чем коты.

Нравится Ответить
pocahontasss

Согласна 😅👆 плюс вы пополнение ждете)) у кроликов очень хрупкие лапки, потом больше нервов будет) мы кота завели, го уже доче было 5,5 и она за ним хотя бы туалет убрать уже может)

Нравится Ответить
losdf
Татьяна 🌛·Мама дочки-младенца

То же самое морские свинки и хомячки.

Нравится Ответить
dusha.moya
Dusha Moya🤍·Мама дочки (1 год)

Лучше котёнка заведите) просто за ним чаще убирать. От кроликов запах более сильный,и быстро проявляется)

Нравится Ответить
losdf
Татьяна 🌛·Мама дочки-младенца

Не советую ребенку кролика дарить. С ним не поиграешь. Никакой отдачи. Просто красивый. Очень пахнут они.

Нравится Ответить
tseier.
Lilien·Мама дочки (4 года)

Ну их нахрен 😂😂😂

С кошкой гораздо проще.

Лучше никто не заводите

Нравится Ответить
adonia
Adonia·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

😂😂😂

Нравится Ответить