Мария
mari.shinkareva
Мария·Мама сына-младенца
post image

Родилааааааа)

Думала роды 🤰 это намного больнее !

Нас перевели в послеродовую,всё хорошо 👌

55

Комментарии

zabolotna.ya
Анна·Мама сына-младенца

Ураа, поздравляю Вас🥰🥰🥰

Всего два месяца прошло, но то состояние эйфории после родов незабываемо, наслаждайтесь))

Нравится Ответить
zabolotna.ya
Анна·Мама сына-младенца

У меня примерно так же все по времени было, как и у вас))

Нравится Ответить
ich-777
Я·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Поздравляю вас! Напишите пожалуйста потом договорные ли были роды, и с кем рожали из врачей) буду очень благодарна❤️

Нравится Ответить
vikysy1996
Виктория·Мама дочки-младенца

Поздравляю 🎉💐🥳 богатырь 💪 здоровья малышу 🤗

Нравится Ответить
s_asha
Александра·Мама сына (1 год)

Поздравляю вас 🌹

Я тоже самое сказала сразу после родов 🤣

Говорю

- и все? Тю, я думала будет больно 😅

Рожала сама, без эпидуралки)

Нравится Ответить
lady.al
Aлла·Мама сына (1 год)

Поздравляю 💐

Нравится Ответить
nusik10
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vikakarasenko88
Карасенко Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Поздравляю.Вам делали обезбаливающее?

Нравится Ответить
mari.shinkareva
Мария·Мама сына-младенца

Да делали,когда открытие было 4 см

Нравится Ответить
ninulia29
Нина·Мама дочки-младенца

Поздравляю🌺🌺🌺

Нравится Ответить
tpm.inna.stefani
Инна·Мама троих детей

Урааааа

Наслаждайтесь друг дружкой❤❤❤❤❤

Нравится Ответить
feeltanya53
Татьяна·В ожидании первенца

Поздравляю вас 🥳

Нравится Ответить
somkakate
Катерина·Мама сына (3 года)

Правда же все терпимо?)

Поздравляшки!

Нравится Ответить
mari.shinkareva
Мария·Мама сына-младенца

Терпимо и реально с анестезией пережить)

Нравится Ответить
16021987e
Елена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mommy_k
Ксения✡️·Мама дочки (2 года)

Юхуууу!поздравляю с сынулей😍

Нравится Ответить