maksalina
azvam
maksalina·Мама сына-младенца
post image

😂

31

Комментарии

zhongguo558
Лия·Мама дочки-младенца

Как точно 😂

Нравится Ответить
milka_24
Milka·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Это реально так 👍🏻😂😂😂 но я тоже перестала особо убираться в это время, кухню тока, тараканов как-то не хочется заводить 🤪😂😂 а остальное да, туплю в телефон, учусь 👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
afina201
Maria·Мама дочки (2 года)

И я сплю в это время 🙈а ребенок у меня самое позднее уже в 20 дрыхнет без задних ног

Нравится Ответить
tatalangenstein
Tata·Мама двоих (2 года, 4 года)

В это время я уже сплю))) мое время с 19.30-22

Нравится Ответить
lenashkarinska
Лена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я очень редко что делаю по дому в это время 😂 обычно оставляю срач на утро 😃 а это время для себя и мужа :)

Нравится Ответить
_lilit_
Lilit·Мама двоих (младенец)

О да.. глажку вот только закончила🤪😂

Нравится Ответить
daria_the_traveler
Дарья ·Мама дочки-младенца

Я в это время просто лежу на диване и залипаю в смартфон. Посуда пусть идёт лесом

Нравится Ответить
azvam
maksalina·Мама сына-младенца

Тоже самое сейчас делаю и я, а посуда стоит 😂

Нравится Ответить
natiwest
Наталья·Мама дочки (1 год)

И я также 😬

Нравится Ответить