Дочь Папы ☺️И Мамы
mmm12345
Дочь Папы ☺️И Мамы·Мама сына (1 год)

Девочки как вам вакуум для упаковки одежды? Одежда нормально выглядит после них ?😄

Комментарии

selyavi_nails
selya·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да, это так удобно

Нравится Ответить
mishytkaa
Мадина ·Мама сына (4 года)

Да, такая же. Очень удобно убирать детские вещи

Нравится Ответить
mmm12345
Дочь Папы ☺️И Мамы·Мама сына (1 год)

Вот я тоже думала , но и зимние вещи тоже хотела , куртки что то побаиваюсь

Нравится Ответить
mishytkaa
Мадина ·Мама сына (4 года)

@mmm12345 я Польта, и костюмы мужа тоже убирала. Все норм

Нравится Ответить