Бинош
guwgirl27
Бинош·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Девочки, при дефиците д3 сколько капель пьете?

Комментарии

posobnyca
Катерина·Мама дочки (1 год)

Кому? Какой именно дефицит? Какая дозировка д3 в одной капле?

Нравится Ответить
guwgirl27
Бинош·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Аквадетрим у меня 15000 МЕ

Нравится Ответить