Валерия
masha.miron123.mironova
Валерия ·Мама сына-младенца

Девочки, у соседки по палате написано. Аудиотест прошел ( отрицательно) и у нее вопрос. Все нормально со слухом? Или нет?

Комментарии

magic_garden
Kseniya·Мама двоих (4 года, 4 года)

Отрицательно, значит не прошел ребенок. Так бывает, ничего страшного, обычно через месяц проходят аудиотест в поликлинике повторно. У меня дочь только с третьего раза прошла, ЦНС дозреть должна

Нравится Ответить
kovko1982
Екатерина·Мама четверых детей

Нормально раз отрицательно .если бы что то было то уже бы пригластли

Нравится Ответить
ekaterina_titova
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Спросите у врача утром

Нравится Ответить