Елена
elenka.250317
Елена·Мама двоих (младенец)

А вы стригли девочек в годик?👧👨‍🦲👶

Комментарии

olgaminakova
Olya Kizuba·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Нет)

Нравится Ответить
kupinalana
Купина Светлана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ни одну не стригла, только первый локон срезали крестные родители.

Нравится Ответить
happyness_is_near
·Мама сына (1 год)

Я и мальчика-то не брила)

Нравится Ответить
_pavlovna_22
Александра Сухонос·Мама дочки (2 года)

Да

Нравится Ответить
arinabyrceva
Арина ·Мама дочки (2 года)

Не ,не стригла )

Нравится Ответить
belochka892
Изабелла·Мама двоих (1 год, 2 года)

Если нет проблем, не стригла бы.

Артёма в 1.7 первый раз подстригли, и то, так как жарко очень, потел, волосы вьются.

Рому сегодня подстригли под ёжика, т.к местами хоть хвост делай, местами 1-3 см, решили чтоб ровно шли.

Волосы везде равномерно растут? Тогда не стригла бы, если пучками, то без жалости.

С Артёмом я рыдала над ним, м Романом взгрустнула🤣

Нравится Ответить
elenka.250317
Елена·Мама двоих (младенец)

Не фига не равномерно🥴мне стричь не жалко и Ярика было, и в принципе ее. Но ведь девочка же,как так лысой быть😬и то если решу стричь, не под ноль точно.

Нравится Ответить
belochka892
Изабелла·Мама двоих (1 год, 2 года)

@elenka.250317 меня в 5 лет налысо стригли. Гуще волос не стал. Поэтому лучше уж тогда сейчас 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
elenka.250317
Елена·Мама двоих (младенец)

@belochka892 да я даже и не из за густоты. Хотя знаешь у Ярика вообще стали шикарные волосы по сравнению до стрижки. Вот ее если стричь то только чтоб равномерно росли

Нравится Ответить
katya.shishlo
Екатерина·Мама троих детей

Стригла,т.к.волос практически не было,пушок только.Стригли чтоб выравнять волосы,чтоб одинаковые росли.Если бы были хорошие,то конечно не стригла бы🤗

Нравится Ответить
elenka.250317
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
katya.shishlo
Екатерина·Мама троих детей

@elenka.250317 у нас ещё меньше было 🤭🤭🤭 Реально три волосинки.Вот только сейчас начали потихоньку расти🤦🤦

Нравится Ответить
anamel
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Нет, просто иногда чуть подрезала, в 2 постригла, так как путались волосы . Но не налысо, если в этом вопрос

Нравится Ответить
geremi1
Евгения ·Мама дочки (2 года)

Неееееееее))))) как бабушки не старались нас убедить в том, что это капец как надо, у них на вышло ничего 😄

Нравится Ответить
geremi1
Евгения ·Мама дочки (2 года)

@elenka.250317 они сравняются)) ну это лучше чем ребенок (девочка тем более) лысый будет ходить фиг знает до скольки лет)))

Нравится Ответить
f.oksana
Оксана ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@geremi1, согласна. Я тоже не дала дочь подстричь, в год уже хвостики плели, а в 1,5 полноценные косички

Нравится Ответить
f.oksana
Оксана ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@oksanafirsova97, а сына стригла в 8 мес от того, что жарко было, ему-то я не стала бы в хвост убирать

Нравится Ответить
violetta85
Виолетта·Мама троих детей

Да и двойняшек скоро постригу

Нравится Ответить
ms.krisdi
Крис Иванова·Мама дочки (2 года)

Нет,зачем . Это же девочка ,должна с волосиками быть

Нравится Ответить